Гостиница Feride Plaza, Винница

О гостинице

Гостиница Feride Plaza - гостинично-развлекательный комплекс Винницы имеющий категорию 5*, расположенный в центральной части города. Интерьер гостиницы восхитителен и полностью отвечает высокой категории отеля. Комфортабельные номера для незабываемого отдыха, панорамный и удобный лифт, круглосуточная охрана в отеле и зеленый, чистый сквер напротив гостиничного комплекса все это прекрасно дополняет красивый интерьер и высокий уровень обслуживания.

Адрес:
Украина, г. Винница, ул. Пирогова, 23б
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999


Гостиничный комплекс Feride Plaza в Виннице

Номера и цены гостиницы Feride Plaza

Гостиница Feride Plaza предлагает проживание в 15 комфортабельных номерах таких категорий:

  • Двухкомнатные номера повышенной комфортности
  • «Эгоист»
  • «Китайский император»
  • «Президентский люкс»

Номера оборудованны всем необходимым для полноценного отдыха или удачной командировки. В номерах имеется международная телефонная связь, Wi-Fi интернет, система охраны, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, (джакузи в «Президентском номере люкс») ванная комната с душевой кабиной, персональная система кондиционирования.


номера в Гостинице Feride Plaza в Виннице

номера Гостиницы Feride Plaza в Виннице

Наши услуги в отеле

Гостиничный комплекс предлагает множество дополнительных услуг на высоком уровне: room-service (обслуживание номеров), spa-салон, современный центр медицинской косметологии и красоты, вместительный и роскошный ресторан и кафе, возможна доставка еды в номер, ночной клуб, услуги прачечной и химчистки, охраняемая автостоянка, банкомат.


Ресторан Гостиницы Feride Plaza в Виннице
Прайслист



Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для отелей и гостиниц Винницы)





Менеджер проекта - Процюк Наталья |